Studio Home
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Домашние животные запрещены |
Просторные Studio Home Jacarei располагаются в 25 минутах пешей прогулки от городского парка. В этих просторных апартаментах может разместиться до 2 человек.
Апартаменты обеспечивают удобное расположение на расстоянии 2 км от такой достопримечательности, как Capela Sao Lorenco. Чтобы добраться до самого сердца Жакареи, необходимо пройти пешком 30 минут. Вы без труда сможете добраться до Антропологического музея Vale do Paraiba, который находится почти в 10 минутах езды от апартаментов.
Studio Home предлагают гостям 1 спальню для отдыха. В апартаментах также предусмотрено 1 ванная комната. В ванной к услугам гостей душ.
Studio Home располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая мини-кухню с кофеваркой и холодильником. Кроме того, доступ к личному бассейну может сделать отдых приятнее.
- Местные достопримечательности
- Paroquia Nossa Senhora do Carmo1,5 км
- городской парк1,4 км
- Igreja Universal do Reino de Deus2,1 км
- Igreja Adventista do Setimo Dia1,7 км
- JB Center1,9 км
- Igreja Internacional Vida Nova1,6 км
- Sala Mario Lago2,1 км
- Centro Comercial Presidente Kennedy1,9 км
- Capela Santo Antonio1 км
- Аэропорты
- Сао Джоз Дос Кампос23 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- Домашние животные запрещены
Спорт и отдых
- Сад
Удобства в номере
- Набор для приготовления чая/кофе
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Studio Home до цента города?
Прогулка от квартиры Studio Home до центра города займет около 30 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Studio Home?
Стоимость бронирования Studio Home – 27$. - ❓
Рядом с квартирой Studio Home есть гостевая парковка?
Гости квартиры Studio Home смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В квартире Studio Home есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Studio Home к вашим услугам мини-кухня, в которой есть кофеварка и холодильник. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 17 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Studio Home бассейн?
Да, на территории квартиры Studio Home можно искупаться в личном бассейне.